Direkt zum Seiteninhalt

Verein

Obmann

Homepage

E-Mail

Brauchtumsgruppe Gallzein

Markus Aigner

 

markus.aigner123@gmail.at

Landsturmgruppe TV Kössen

Martin Gründler

 

gruendlermartin@gmail.com

Landsturmgruppe Hart i. Zillertal

Helmut Schiestl

 

helmut.schiestl@sandoz.at

Letztes Aufgebot 1809 Söllandl

Manfred Obwaller

www.trachtenverein-soell.at

obmann@trachtenverein-soell.at

TV Almrausch Schwaz

Christoph Kogler

www.almrausch-soelleite.com

almrausch-soelleite@gmx.at

TV D'Alpler Schwaz

Walter Brunner

 

haeusler.c@gmx.at

TV D'Koasara Kufstein

Harald Gogl

www.koasara.at

hary.go@aon.at

TV D'Kranzhorner Erl

Michael Hechl

 

hechl@live.at

TV D'Mariastoana

Peter Osl

 

peter.osl@aon.at

TV D'Pölvner Bad Häring

Daniel Schöpf

 

daniel.schoepf@3con.de

TV D'Reitherkogeler

Reinhard Peer

www.trachtenverein-reitherkogler.at

peer.reinhard@aon.at

TV D'Schneetoia Ebbs

Georg Ritzer

www.schneetoia.at

georg.ritzer@gmx.at

TV D'Sonnwendler Münster

Dominik Böck

www.sonnwendler.com

dominik.boeck@gmx.at

TV D'Spitzstoana Niederndorf

Walter Gasser

 

gasser-w@aon.at

TV Edelraute St. Johann

Josef Huter

www.trachtenverein-edelraute.at

info@trachtenverein-edelraute.at

TV Ellmau

Johannes Oberhauser

www.trachtenverein-ellmau.at

info@trachtenverein-ellmau.at

TV St. Johann

Sebastian Hauser

www.trachtengruppe.com

s-hauser@aon.at

TV Jenbach

Gabi Kirchmair

 

gabi.kirchmair@gmx.at

TV Kirchberg

Rosi Schießl

 

rosi.schiessl@aon.at

TV Kirchbichl

Stefan Ungerhofer

www.trachtenverein-kirchbichl.at

stefan.ungerhofer@gmail.com

TV Landsturm 1809 Kitzbühel

Andreas Obermoser

www.traditionsvereine-kitzbuehel.at
/trachtenverein

andreas.obermoser@helvetia.at

TV Landsturm Bad Häring

Simon Sammer

 

landsturm1809badhaering@gmail.com

TV Letztes Aufgebot Hopfgarten

Günter Schmalzried

 

marlene.schmalzried@gmail.com

TV Münster

Inge Oberauer

 

inge.oberauer45@gmail.com

TV Thiersee

Christa Kröll

 

christine.kroell@aon.at

TV Westendorf

Walter Weißbacher

 

info@weissbacher.com

Verband der Südtiroler in Kitzbühel

Josef Profanter

www.traditionsvereine-kitzbuehel.at

profi@kitz.net

VTG Breitenbach

Michael Ingruber

 

michael.ingruber@hotmail.com

VTG Ebbs

Walter Wäger

www.volkstanzgruppeebbs.at

w-waeger@gmx.at

VTG Höllnstoana Tuxertal

Nina Stock

 

ninastock@ymail.com

VTG Radfeld

Claudia Rieder

   

Tiroler Trachtler Chor Unterinntal

Heinz Wagner

 

heinz.tirol@gmx.at

       

Tiroler Landestrachtenverband

Oswald Gredler

www.landestrachtenverband.at

landestrachtenverband@tirol.com

       
copyright© 2014-2019 Unterinntaler Trachtenverband - alle Rechte vorbehalten
Zurück zum Seiteninhalt